Белгородца, совратившего 13-летнюю девочку, осудили на 3 года

Молодой человек познакомился со школьницей в социальной сети, пригласил на свидание и уговорил вступить с ним в половую связь

20.11.2014 12:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор жителю Вейделевского района, совратившему 13-летнюю девочку. В пресс-службе прокуратуры Белгородской области сообщили, что молодой человек познакомился со школьницей в социальной сети и в ходе общения пробудил у девочки нездоровый сексуальный интерес. По версии следствия, злоумышленник встречался со школьницей несколько раз и на одном из свиданий уговорил ее вступить с ним в половую связь. В полицию обратились родители девочки, которым она сама рассказала о произошедшем.

Валуйский районный суд изучил материалы дела и признал молодого человека виновным в половом сношении с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста. Суд приговорил белгородца к трем годам колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ