Альтернативная афиша Белгорода на 22 и 23 ноября

Белгородцев приглашают на ночной квест, легкоатлетический марафон и хороводно-танцевальную вечерку

21.11.2014 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 ноября, суббота

Легкоатлетический марафон "Белгородский лесной" пройдет в "Пушкарном". В забеге под девизом "Спорт без табака, алкоголя, наркотиков и сквернословия" могут поучаствовать все желающие. Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях: патриархи (мужчины и женщины от 60 лет); ветераны (от 45 лет); юноши (от 18 лет); дети (от 10 лет) и дети (до 10 лет). Участники преодолеют дистанции: 41 километр, 20 километров и 5 километров. Желающим поучаствовать в забеге необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов. Начало в 12.00.

Активисты "Скорой молодежной помощи" и Центр молодежных инициатив проведут общегородской ночной квест "Форт Боярд". Организаторы рассказали, что участников ждут сказочные герои, загадки, испытания и тайны, а площадкой для проведения мероприятия станет Центр молодежных инициатив. Начало в 23.30

23 ноября, воскресенье

Хороводно-танцевальная вечерка состоится в Центре молодежных инициатив. Вечёрку проведет коллектив ведущих хороводно-игровых мероприятий "Возрождение", а поучаствовать смогут все желающие. Гостей мероприятия обучат несложным народным танцам, кроме того, запланированы игры, хороводы и ручейки. Начало в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ