В Губкинском районе школьник попал в больницу после курения марихуаны

"Травой" подростка "угостил" 34-летний знакомый

25.11.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Губкинском районе школьник попал в больницу после курения марихуаны. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию позвонили врачи и сообщили, что в больницу доставили школьника, который находился в состоянии наркотического опьянения: у мальчика были галлюцинации, и в его вещах нашли сверток с веществом растительного происхождения.
Полицейские провели проверку и выяснили, что "травой" подростка "угостил" его 34-летний знакомый. Мальчик употребил наркотик у него в квартире и после этого отправился домой. Там ему стало плохо. При осмотре квартиры подозреваемого полицейские нашли предметы, с помощью которых хозяин употреблял наркотики, отметили в пресс-службе.

Сейчас подозреваемый привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 УПК РФ за употребление наркотических веществ без назначения врача. А по факту вовлечения несовершеннолетнего в употребление наркотических средств и их сбыт, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ