В Алексеевском районе сотрудник фирмы по производству дверей прикарманил 15 тысяч клиентки

Мужчина взял с нее предоплату, уничтожил договор и поспешил уволиться

26.11.2014 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Алексеевском районе женщина лишилась 15 тысяч рублей, заказав двери в одной из местных фирм. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию обратился директор одного из предприятий, которое специализировалось на производстве окон и дверей. Предприниматель сообщил, что бывший сотрудник фирмы мошенническим путем завладел деньгами организации. Полицейские провели проверку и выяснили, что жительница района заказала у злоумышленника межкомнатные двери. Мужчина составил договор, попросил ее отдать ему предоплату 15 тысяч рублей и сообщил, что заказ будет готов в течение двух недель. После этого он отдал копию договора клиентке, а когда она ушла, уничтожил оригинал, забрал деньги и поспешил уволиться.

Сейчас 32-летний мужчина задержан. Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ