Белгородского автомойщика, угнавшего машину у клиента, подозревают в краже денег и мобильника

15 тысяч рублей он нашел в угнанном автомобиле, а телефон напарника — в подсобном помещении автомойки

26.11.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автомойщика, угнавшего иномарку у клиента, теперь подозревают еще и в кражах. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду. По версии следствия, за несколько минут до угона автомобиля он украл мобильный телефон у своего напарника. Потерпевший оставил свое средство связи в подсобном помещении автомойки. Злоумышленник заметил это, решил отвлечь внимание молодого человека и попросил его сходить в магазин. После того как напарник ушел, он взял его телефон и уехал на машине клиента.

По пути белгородец осмотрел "Мазду" и нашел 15 тысяч рублей. Деньги он тоже забрал себе.

Полицейские изъяли у 22-летнего парня телефон и деньги и скоро вернут их владельцам. Теперь задержанному придется ответить не только за угон, но и за кражи.

Напомним, что автомойщика задержали после того, как он угнал дорогую иномарку у клиента. Хозяин машины заказал химчистку салона и уехал по делам, оставив ключи в замке зажигания. Пропажу автомобиля обнаружил директор автомойки. По версии следствия, парень поехал на чужом автомобиле в Вейделевский район, чтобы дорогой иномаркой произвести впечатление на любимую девушку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ