В мэрии обсудили готовность Белгорода к зиме

Расширенное совещание состоялось вчера

27.11.2014 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в мэрии прошло расширенное совещание, на котором обсудили готовность коммунальных служб к зиме. Руководители структурных подразделений отметили, что город имеет достаточное количество спецтехники, закуплена песко-соляная смесь, налажено сотрудничество с хозсубъектами по уборке прилегающих территорий, слаженно работают предприятия, отвечающие за водо-, газо-, тепло- и электроснабжение, сообщили в пресс-службе администрации.

Особое внимание на совещании уделили вопросу обработки дорог пескосоляной смесью. В мэрии предложили отказаться от такого метода, так как от него много грязи, и отметили, что химические реагенты зарекомендовали себя гораздо эффективнее.

После этого первый заместитель главы администрации сообщил, что в целом город к зиме готов, однако поручил в ближайшее время провести внеплановую тренировку для коммунальных служб, которая покажет готовность структур к работе в зимних условиях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ