Белгородцы начали приносить подарки для участников акции "Стань волшебником"

Первой «волшебницей» стала жительница областного центра Татьяна

27.11.2014 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже писали о том, что проводим очередную акцию «Стань волшебником» по сбору новогодних подарков обездоленным детям. Наши корреспонденты побывали в Ивнянском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Здесь живут дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Эти ребята находятся в центре временно, затем их забирают родители либо отдают под опеку.

У каждого из этих мальчишек и девчонок своя история и своя беда. Почти половина из них — беженцы с Украины, которым негде жить. Некоторых воспитывает одинокая мама, которая попала в больницу, а других родственников нет. Кто-то из их родителей потерял жильё, кто-то не имеет средств, чтобы обеспечить ребёнка самым необходимым.

И вот вчера к нам в редакцию пришла первая «волшебница» — симпатичная белгородка Татьяна (представляться и фотографироваться она не захотела), которая принесла сразу несколько подарков детям и два больших пакета конфет. Мы благодарим Татьяну и напоминаем, что в этом центре сейчас 23 ребёнка, каждый из которых ждёт своего волшебника.

Приносите подарки в редакцию. Наш адрес: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Уточнить, кто из детей ещё остаётся без подарка, можно по телефону 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ