В Белгороде пройдет фестиваль короткометражных фильмов "Традиции живая нить"

На фестивале покажут 40 короткометражек, среди которых документальные фильмы, социальные ролики, видеоклипы и многое другое

27.11.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября в Белгородском государственном центре народного творчества пройдет фестиваль короткометражныйх фильмов "Традиции живая нить". Мероприятие посвящено году культуры в России и проводится с целью повышения роли видеотворчества.

На фестивале покажут 40 фильмов, которые били сняты как самостоятельными авторами, так и любительскими видеостудиями. Среди них будут документальные фильмы, видеоклипы, социальные ролики и многое другое. Победители будут определены в следующих номинациях: "Лучший документальный фильм"; "Лучший документальный фильм, посвященный Году культуры"; "Лучший игровой фильм"; "Лучший видеоклип"; "По святым местам России", "Традиция моей семьи"; "Мир — это мы"; "60-летию образования Белгородской области". Фестиваль начнется в 11.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ