Волейболисты «Белогорья» обыграли новосибирцев

После этой победы белгородцы укрепились на первом месте и увеличили отрыв от соперников

27.11.2014 17:49
0

Вчера «Белогорье» на своей площадке во Дворце спорта «Космос» принимало одного из лидеров cуперлиги— «Локомотив» из Новосибирска. В первом сете преимущество было поначалу на стороне гостей, но в напряжённой концовке партии хозяева площадки сумели добиться победы со счётом 25:22.

После этого преимущество белгородцев только нарастало — они легко выиграли второй сет со счётом 25:13 и добились победы в третьем— 25:21.
Выиграв у новосибирцев, белгородцы укрепились на первом месте и увеличили отрыв от соперников — идущие на втором месте столичные динамовцы отстают от «Белогорья» на 4 очка.