Полицейские и волонтеры разыскивают пропавшего без вести белгородца

Александр Карпенко ушел из дома 18 ноября и не вернулся

01.12.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разыскивают пропавшего без вести мужчину. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что 41-летний Александр Карпенко пропал 18 ноября — ушел из дома в 5.00 и больше не вернулся.

К поискам пропавшего белгородца присоединились  добровольцы БРОО «Скорая молодёжная помощь» и студенты — представители отрядов содействия полиции БУКЭПа, БГТУ им. В.Г. Шухова, БГИИКа. Полицейские и волонтеры обследовали территорию возможного местонахождения Александра Карпенко, однако пока поиск не дал результатов.

На вид пропавшему без вести белгородцу 40 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в черную куртку, черную вязаную шапку, темные брюки, черные ботинки. При себе у мужчины был серый рюкзак, мобильный телефон и банковская карта.

Просим всех, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам 35-29-31, 54-90-60 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ