В Белгородской области отметили День матери

Мамам-водителям подарили светоотражающие стикеры и воздушные шары

01.12.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных в Белгородской области прошло множество мероприятий, приуроченных к Дню матери. В Белгороде инспекторы ГИБДД и кадеты встречали мам в одном из крупных торговых центров города. Там они напоминали женщинам о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и правила перевозки детей, после чего вручили им поздравительные открытки и тематические листовки с пожеланиями дорожной безопасности.

Еще одно мероприятие прошло в областном перинатальном центре. Там для будущих мам прошла презентация автокресел, после чего организаторы мероприятия показали видеоролик о целесообразности использования световозвращающих элементов и их видах.

В Борисовском районе с праздником поздравили женщин, которые гуляли со своими детьми в центре поселка. Мамам раздали воздушные шары и светоотражающие стикеры. В Новооскольском районе женщинам-водителям в День матери вручили детские удерживающие устройства и цветы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ