Белгородец повредил иномарку женщины, с которой не поделил парковочное место

Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей

01.12.2014 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 22-летнего парня подозревают в повреждении чужого автомобиля. По версии следствия, 35-летняя жительница Шебекино припарковала свою машину на место, которое, по словам молодого человека, было занято. После того, как автомобилистка ушла раздосадованный белгородец повредил багажник ее иномарки металлическим предметом, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

Через несколько минут хозяйка автомобиля "Форд" вернулась на стоянку, где ее ожидал неприятный сюрприз. Она сразу обратилась в полицию и сообщила правоохранителям о своих подозрениях. Полицейские выехали на место происшествия, просмотрели записи с видеорегистратора и установили личность злоумышленника. Вскоре парня задержали и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

По факту умышленного повреждения чужого имущества было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ