Двух белгородцев, катавшихся на машине "под кайфом", арестовали на 15 суток

Полицейские нашли у пассажира сверток с 10 граммами марихуаны

02.12.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе полицейские задержали молодых людей, которые находились в состоянии наркотического опьянения. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что сотрудники вневедомственной охраны патрулировали одну из улиц в Разумном и обратили внимание на отечественный автомобиль, который двигался подозрительно медленно. Когда полицейские остановили машину, 25-летний пассажир выбросил из окна сверток с подозрительным веществом, который полицейские потом обнаружили и изъяли. К тому же молодые люди вели себя странно. Медицинское освидетельствование подтвердило, что они находились в состоянии наркотического, а 24-летний водитель — еще и алкогольного опьянения. Позже пассажир признался, что хранил 10 граммов марихуаны.

За употребление наркотических средств в отношении нарушителей составили протокол, и молодых людей арестовали на 15 суток. По факту хранения наркотиков в отношении пассажира возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ