Белгородская полиция проводит конкурс видеороликов "Вы очевидец"

Заявки будут принимать до 15 декабря, а победителей наградят в канун Нового года

02.12.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

УМВД России по Белгородской области проводит конкурс видеороликов "Вы очевидец". Организаторы просят белгородцев присылать познавательные, поучительные и смешные видеоролики правоохранительной направленности, связанные с соблюдением или несоблюдением закона. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщают, что факты правонарушений будут проверять.

Заявки можно отправлять на электронную почту [email protected]. Принимать их будут до 15 декабря. В сообщении должны быть ссылки на видео или ссылка для скачивания, имя, фамилия, мобильный телефон участника и краткое описание видео. В теме письма нужно указать слово «Очевидец».

Победителей конкурса наградят в канун Нового года. Организаторы обещают сохранить конфиденциальность авторов по их желанию.

В пресс-службе отметили, что конкурс планируют сделать ежеквартальным. По мнению организаторов, проект получится юмористически-профилактическим и поможет людям посмотреть на себя со стороны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ