В Белгороде будут судить мужчину, который из-за 40 тысяч рублей убил двух старушек топором

Женщины отказались добровольно давать ему деньги

02.12.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде будут судить 55-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве двух пожилых женщин. В пресс-службе прокуратуры Белгородской области сообщили, что трагедия произошла в феврале. По версии следствия, у обвиняемого были материальные трудности. Однажды приятель рассказал ему, что деньги есть у двух пожилых сестер, которые живут в Прохоровском районе.

В пресс-службе сообщили, что мужчина решил украсть деньги, обманным путем попал в дом пенсионерок и начал требовать у них деньги. Женщины, одной из которых было 89 лет, а второй — 77, отказались отдавать белгородцу свои сбережения, после чего он схватил топор и убил их. Потом он забрал из дома около 40 тысяч рублей и ушел.

Действия мужчины квалифицировали как убийство двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем. Уголовное дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ