Белгородка, защищаясь от побоев, ударила мужа ножом

Женщине грозит до 8 лет тюрьмы

03.12.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали белгородку, которую подозревают в причинении тяжких телесных повреждении своему мужу. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что поножовщиной закончился день рождения дочери супругов. По версии следствия, между мужем и женой возник бытовой конфликт и, когда мужчина собрался применить силу, женщина схватила нож и ударила супруга в живот. Скорую помощь и полицию вызвали родственники, которые находились в квартире. Раненого белгородца госпитализировали врачи, а полицейские продолжили работать на месте происшествия. Родственники супругов сказали стражам порядка, что мужчина сам получил ранение по неосторожности, однако правоохранители все равно вышли на подозреваемую, и она призналась в содеянном. Позже выяснилось, что супруг неоднократно ее избивал.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Белгородке грозит до 8 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ