Полицейские нашли в "Ниссане" белгородцев контейнер с марихуаной

Молодым людям грозит до трех лет тюрьмы

03.12.2014 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За последние сутки белгородские полицейские дважды изымали у жителей города подозрительные вещества. Первыми попались четверо молодых людей. Полицейские заметили подозрительный "Ниссан" и молодых мужчин, которые странно себя вели, когда патрулировали территорию. В ходе осмотра машины правоохранители нашли контейнер с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что молодые люди хранили 7,9 грамма марихуаны. От прохождения медицинского освидетельствования друзья отказались. По факту хранения наркотических средств было возбуждено уголовное дело. Белгородцам грозит до трех лет тюрьмы.

Еще одного мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны. В пресс-службе УМВД РФ по Белгородцу сообщили, что полицейские обнаружили у него шприц с коричневой жидкостью и пакет с веществом растительного происхождения, которые направили на экспертизу. Согласно результатам исследования, белгородец хранил эфедрин и "спайс", а на момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения. За потребление наркотических средств в общественных местах белгородцу грозит до 15 суток ареста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ