Ночью в Губкине в жилом доме произошел взрыв бытового газа — пострадала хозяйка квартиры

Женщина получила ожоги рук и лица

04.12.2014 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью в Губкине на улице Горького в двухэтажном жилом доме произошел взрыв бытового газа. На телефон единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок, и на место происшествия выехали дежурный караул пожарной части № 8, оперативная группа гарнизона пожарной охраны Губкинского городского округа, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях, бригада скорой медицинской помощи.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что взрыв произошел на кухне. В результате были выбиты окна и двери и повреждены несущие стены трех квартир, возгорания не было. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа на месте соединения центральной трубы газа с газовой плитой. В пресс-службе отметили, что пострадала хозяйка квартиры. Женщину доставили в центральную районную больницу с ожогами лица и рук.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ