Волейболисты «Белогорья» обыграли итальянцев

Победа над клубом «Кучине Любе Банка Марче Трея» стала третьей подряд в Лиге чемпионов

04.12.2014 17:53
0

Вчера в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Белогорье» на выезде встречалось с итальянским клубом «Кучине Любе Банка Марче Трея». Матч получился напряжённым —хозяева площадки дали бой лидерам группы.

В первой партии победы сумели добиться итальянцы—25:22, во втором сете всё решалось в концовке, где удача оказалась на стороне белгородцев —25:23. «Белогорье» затем легко взяло третий сет—25:19 и вырвало победу в концовке четвёртой партии —25:23, завершив матч со счётом 3:1. Самыми результативными у белгородцев были Георг Грозер и Сергей Тетюхин. Эта победа стала третьей подряд в активе «Белогорья», которое уверенно лидирует в своей группе.