Сколько денег белгородцы тратят на еду?

Какой суммы достаточно, чтобы достойно питаться в нашем городе

05.12.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сколько денег нужно человеку, чтобы нормально питаться? На этот вопрос трудно найти однозначный ответ. Если одни считают, что на еду за глаза хватит 10 тысяч рублей в месяц на человека, то кому-то и эта сумма покажется ничтожно малой. А кто-то выживает на пенсию в 6 тысяч рублей, умудряясь не только питаться, но и платить за квартиру, покупать одежду, лекарства, бытовые мелочи...

Если верить правительству РФ, утвердившему минимальный набор продуктов питания — http://newspaper.moe-online.ru/view/237730.html, необходимый «для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности», то одному белгородцу на еду в месяц должно хватать суммы в 3091 рубль. Но много ли белгородцев пробовали прокормиться на эту сумму?

Любимые читатели, поделитесь своим опытом: сколько денег на питание тратится в вашей семье? Экономите ли вы на продуктах и если да, то как? Есть ли у вас правила, которые позволяют вам достойно питаться и при этом тратить на еду приемлемые деньги?

Результаты

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ