К новогодним праздникам Белгород украсят сине-серебристыми шарами

Подготовку к празднованию Нового года и Рождества Христова чиновники обсудили вчера на совещании

05.12.2014 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в администрации города прошло совещание, на котором обсудили вопросы подготовки Белгорода к новогодним праздникам. Главный архитектор города Галина Горожанкина сообщила, что всё праздничное убранство прошлого года будет сохранено. К тому же появятся новые элементы оформления на разделительной полосе на проспекте Ватутина: на тумбах, на которых летом и осенью размещались растения, установят светящиеся шары. Такими же шарами украсят и конструкции, предназначенные для подвешивания вазонов с цветами. К тому же планируется украсить Южный и Семейный скверы. Как и в прошлом году, на Соборной площади появится каток, домик Деда Мороза и светящиеся снеговики.

Главным элементом праздника станет новогодняя елка, которую уже начали устанавливать. По данным пресс-службы администрации, символ праздника обретет свой окончательный образ 15 декабря. Елку украсят сине-серебристыми шарами. Напомним, что огни на ней зажгут 27 декабря в ходе парада Дедов Морозов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ