В Белгороде 21-летний парень ограбил магазин сладостей

Накануне злоумышленник поссорился с родителями и, столкнувшись с материальными трудностями, решил добыть деньги преступным путем

05.12.2014 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 21-летнего жителя Корочанского района, которого подозревают в ограблении. По версии следствия, накануне он поссорился со своими родителями и, столкнувшись с материальными трудностями, решил добыть деньги преступным путем. Он отправился в Белгород, где зашел в магазин сладостей. Злоумышленник решил отвлечь внимание продавца, сказав ей, что выбирает подарок для своей девушки, а потом неожиданно набросился на сотрудницу магазина и попытался вытолкнуть ее в подсобное помещение. 32-летняя белгородка не смогла оказать сопротивление, и молодому человеку удалось забрать из ящика прилавка 2 тысячи рублей. После этого предполагаемый преступник скрылся, а потерпевшая сразу вызвала полицию. Приметы корочанца передали всем постам полиции, и спустя сутки его удалось задержать. Парень сообщили, что деньги уже потратил. По факту ограбления было возбуждено уголовное дело. Корочанцу грозит до семи лет тюрьмы и до 10 тысяч штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ