Белгородец из ревности угнал у поклонника бывшей жены "Ауди" и отобрал 20 тысяч рублей

К тому же мужчина и его приятель жестоко избили "обидчика"

08.12.2014 09:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершилось расследование дела об угоне дорогой иномарки. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, жертвой злоумышленников стал 32-летний мужчина. Он познакомился с девушкой в социальной сети и однажды она пригласила его к себе в гости. Однако знакомство закончилось плачевно: во время свидания приехал бывший муж белгородки вместе со своим приятелем. Друзья избили мужчину, отобрали у него 20 тысяч рублей и решили покататься на его "Ауди" по ночному городу.

Потерпевший смог вырваться из рук предполагаемых преступников только утром, после чего он сразу обратился в полицию. В этот же день правоохранители задержали мужчин.
В пресс-службе отметили, что действия белгородцев квалифицировали как угон и грабеж, совершенные группой лиц по предварительному сговору с применением насилия. Сейчас подозреваемые находятся под стражей, а дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ