Белгородская Госавтоинспекция просит водителей быть осторожными из-за тумана

Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и дистанцию

09.12.2014 17:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская Госавтоинспекция предупреждает водителей о сильном тумане, из-за которого видимость на дорогах будет ограничена. По прогнозам синоптиков, до утра туман может рассеяться и движение транспорта нормализуется.

В связи с ухудшением погодных условий госавтоинспекторы просят автомобилистов соблюдать несколько простых правил: снизить скорость, включить противотуманные фары и стеклоочистители. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции отметили, что обозначить себя на дороге поможет и аварийная сигнализация. Мигающий свет заставит других участников движения сосредоточиться на вашем сигнале и понять, движется автомобиль или нет. Окно двери водителя лучше держать открытым и прислушиваться к шуму других транспортных средств. К тому же можно попросить пассажиров о том, чтобы они внимательно следили за дорогой и предупреждали вас о том, что увидят, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ