Белгородец до смерти избил сожительницу из-за невкусного обеда

В ответ на претензии женщина опрокинула кастрюлю с едой на голову мужчине

10.12.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 43-летнего мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшей. В пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что трагедия произошла 1 декабря. По версии следствия, житель Белгородского района и его сожительница — гражданка Молдовы — поссорились из-за невкусного обеда. Мужчина стал возмущаться качеством еды, а женщина в ответ на претензии опрокинула кастрюлю ему на голову. После этого белгородец жестоко избил "возлюбленную" металлическим предметом, сообщили в пресс-службе. От полученных травм 36-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Сейчас обвиняемый находится под стражей, а полицейские устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ