Сегодня утром в Губкине перевернулся автобус из Украины

В аварии пострадали трое пассажиров

10.12.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в Губкине перевернулся автобус с украинскими номерами. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что ДТП произошло в 5.40 в районе железнодорожного переезда. По предварительным данным, 54-летний водитель автобуса МАН двигался по улице Свердлова и не справился с управлением. В результате автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В пресс-службе отметили, что в ДТП пострадали трое пассажиров. Пострадавших доставили в травматологическое отделение центральной районной больницы. Жительницу Харьковской области гостипитализировали, а еще двум женщинам из Киева оказали медицинскую помощь и отпустили. По данным пресс-службы УНИБДД УМВД России по Белгородской области, всего в автобусе было 19 пассажиров. Все они граждане Украины. Сейчас на месте аварии продолжает работать следственно-оперативная группа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ