Газета «Житьё-Бытьё» продолжает акцию «Стань волшебником»

Мы приглашаем белгородцев сделать новогодний подарок детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

11.12.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Газета «Житьё-Бытьё» традиционно проводит новогоднюю акцию «Стань волшебником». Начиная с 2010 года наши читатели исполняют заветные желания сирот из детских домов. В этом году мы предлагаем вам купить подарки для воспитанников Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Неравнодушные белгородцы передали нам уже множество подарков. На этой неделе Людмила Хруслова принесла от себя и своего мужа Дмитрия роликовые коньки. Она рассказала, что является постоянной читательницей «Житья». Вот уже третий год семья следит за акцией «Стань волшебником». Хотели и сами поучаствовать, но никак руки не доходили, потому что супруги растят своего трёхлетнего малыша. Наконец возможность появилась.

— Мы часто участвуем в разных благотворительных акциях, помогаем деткам, — говорит Людмила. — Теперь вот решили подарить ребятам ролики. Своему малышу-то мы можем накупить целую кучу игрушек и прочего, а этим деткам родители не купят. Так что пусть порадуются.

Детки всё ещё ждут роботов и машинку-колонку. Приносите подарки в нашу редакцию по адресу: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон для справок 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ