Волейболисты «Белогорья» обыграли столичное «Динамо»

После этой победы белгородцы ещё больше укрепили своё лидерство в турнирной таблице суперлиги

11.12.2014 14:59
0

Вчера во Дворце спорта «Космос» в матче суперлиги белгородские волейболисты принимали своих ближайших преследователей — динамовцев Москвы. Матчи этих команд всегда проходят в упорной борьбе, не стал исключением и этот поединок.

В первом сете соперникам не хватило 25 очков, чтобы определить победителя, — в концовке удача улыбнулась хозяевам площадки, которые сумели одолеть динамовцев со счётом 27:25. Поражение в первом сете надломило гостей, и вторая партия досталась белгородцам без особого напряжения — 25:19. Победили хозяева площадки и в третьем сете — 25:21. Самыми результативными игроками у «Белогорья» были Георг Грозер и Дмитрий Мусэрский.

После этой победы белгородцы ещё больше укрепили своё лидерство в турнирной таблице суперлиги, оторвавшись от ближайшего преследователя на семь очков.