Пьяный белгородец убил незнакомца двумя ударами по лицу

Погибший страдал пороком сосудов головного мозга

16.12.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 29-летнего мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что трагедия произошла 3 ноября. В тот день житель Белгородского района отмечал свой день рождения. По версии следствия, после застолья он вместе со своей женой отправился в Октябрьский, чтобы выяснить отношения с ее приятельницей. Дверь открыл 38-летний хозяин дома, который тоже был нетрезв. Словесная перепалка между ними закончилась тем, что обвиняемый ударил белгородца по лицу. Позже выяснилось, что мужчина страдал врожденным пороком сосудов головного мозга и полученные травмы привели к его смерти.

Теперь незваного гостя обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Следствием была собрана достаточная доказательная база, и дело передано в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ