В Белгороде разыскивают женщину, сбывшую две поддельные стодолларовые купюры

Фальшивки кассир банка обнаружила при пересчете денег

18.12.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские разыскивают женщину, сбывщую две поддельне иностранные купюры. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что о произошедшем в полицию сообщила кассир одного из городских банков, которая при пересчете денег, поступивших от неизвестной женщины, обнаружила стодолларовые купюры сомнительного происхождения. При проверке на подлинность выяснилось, что они поддельные. Сотрудница финансового учреждения вызвала полицию, а женщина, предоставившая деньги поспешила скрыться.

Сейчас полицейские устанавливают личность предполагаемой преступницы и ее местонахождение. Фальшивки направили в экспертно-криминалистический центр. Специалисты выявили шесть совпадений с купюрами, ранее поступавшими на исследование в рамках других уголовных дел, сообщили в пресс-службе. По факту сбыта поддельных купюр возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ