Белгородские полицейские снова проверят водителей на трезвость

Профилактические мероприятия проведут 26 и 27 декабря

24.12.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 и 27 декабря белгородские полицейские проведут комплекс оперативных мероприятий, направленных на выявление нетрезвых водителей и снижение аварийности на дорогах областного центра. На определенных участках улично-дорожной сети госавтоинспекторы будут останавливать машины и оценивать состояние каждого автомобилиста.

Напомним, что в последний раз подобные проверки проводили 19 и 20 декабря. Тогда удалось задержать 10 автолюбителей с признаками алкогольного опьянения. Всего за два дня полицейские зафиксировали 216 нарушений правил дорожного движения, а камеры сработали 863 раза.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области отметили, что борьба за трезвость на дорогах в предновогодний период будет усилена не только в областном центре. С 24 по 27 декабря с 20.00 до 3.00 на территории Белгородского и Яковлевского районов, а также на автодороге «Крым» тоже будут проводить проверки на трезвость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ