Альтернативная афиша Белгорода на 27 и 28 декабря

Белгородцев приглашают на парад Дедов Морозов, карнавал на льду и праздничный автопробег

26.12.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 декабря, суббота

Зоопарк приглашает белгородцев на праздник под названием "Зимняя сказка". В зоопарке сообщили, что для посетителей подготовили театрализованное представление. Кроме того, их ожидают подвижные игры, гулянье ряженых, хороводы вокруг елки и подарки от Деда Мороза, а детей будут развлекать ростовые куклы. Начало в 13.00.

В преддверии Нового года в Белгороде состоится праздничный автопробег. Организатором мероприятия стало управление молодежной политики.
Колонна начнет свое движение от ТЦ "Сити Молл Белгородский", проедет по улице Щорса, проспекту Богдана Хмельницкого, а точкой финиша станет Ротонда. Организаторы будут ждать участников в 12.00 на западной части парковки возле ТЦ "Строй Депо". Там состоится конкурс на самое лучшее и оригинальное новогоднее оформление своего транспортного средства. Победитель получит памятные призы и сувениры. Автопробег начнется в 13.30.

В субботу в Белгороде проведут "Карнавал на льду". Организаторами праздника стали управление молодежной политики администрации Белгорода и Белгородский союз студентов. Поучаствовать в мероприятии сможет любой желающий. Для этого нужно прийти на Соборную площадь, прихватив с собой коньки и отличное настроение. По данным организаторов, участников ждет насыщенная программа и приз за лучший карнавальный костюм. Начало в 15.00.

В последнюю субботу уходящего года пройдет парад Дедов Морозов. По традиции компанию новогодним волшебникам составят Снегурочки и сказочные персонажи. Традиционное карнавальное шествие возьмет старт на Гражданском проспекте. Участники пройдут от здания городской администрации к Соборной площади, где состоится открытие главной елки области. Жители и гости города смогут поучаствовать в выборе лучшей сказочной пары Деда Мороза и его внучки Снегурочки и оценить развлекательную программу. Начало в 16.00.

28 декабря, воскресенье

В Белгороде пройдет акция "Тайный Дед Мороз", в ходе которой участники смогут обменяться небольшими новогодними подарками. Организаторами мероприятия стали молодые активисты, которые при поддержке городского управления молодежной политики решили зародить в Белгороде новую традицию. Всех желающих приглашают в парк Победы и просят взять с собой небольшой подарок. Там белгородцы и гости города смогут зарегистрироваться и подарить подарок случайному участнику. По мнению организаторов, это мероприятие поможет зарядиться новогодним настроением. Начало в 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ