Житель Алексеевского района до смерти избил отца за очередную пьянку

Мужчина скончался в больнице от полученных травм

29.12.2014 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Алексеевском районе полицейские задержали 33-летнего мужчину, который, по версии следствия, жестоко избил своего отца. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгороду, подозреваемый жил вместе с матерью и отцом, который злоупотреблял спиртным и устраивал скандалы. 25 декабря 55-летний хозяин дома снова был нетрезв и спровоцировал ссору с сыном. Закончилась она тем, что молодой мужчина разозлился, набросился на отца и избил его. Когда потерпевший потерял сознание, злоумышленник испугался и рассказал о произошедшем матери и брату, которые вызвали скорую помощь. Врачи доставили мужчину в больницу, но спасти его не смогли.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ