Через Белгород пройдет велопробег городов воинской славы

50 спортсменов из разных городов проедут 7 500 километров за 41 день

29.12.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород присоединился к велопробегу городов воинской славы, который посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится под патронажем Министерства обороны РФ и при участии Вооруженных сил РФ. В пресс-службе городской администрации сообщили, что в нем поучаствуют более 50 молодых спортсменов из разных городов страны. За 41 день они проедут 7 500 километров, посетив десять городов-героев и шестнадцать городов воинской славы. В каждом из них пройдут торжественные встречи велосипедистов.

Стартует велопробег 29 марта в городах воинской славы Таганроге и Ростове-на-Дону. Из Ростова-на-Дону вся группа на автобусах приедет в город-герой Севастополь, где 1 апреля состоится торжественный старт. Потом колонна двинется в сторону города-героя Севастополя. В Белгород велосипедисты приедут 9 апреля, а на следующий день отправятся в Курск. Финишируют участники в Таганроге 9 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ