Парень, которого подозревают в убийстве трех человек на стройке в Белгороде, оказался жителем Волгоградской области

Сбежавшего с места происшествия молодого человека еще не нашли

30.12.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодой человек, которого подозревают в убийстве двух мужчин и женщины на стройке в Белгороде оказался жителем Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области. По факту убийства уже возбудили уголовное дело.

Напомним, что тела трех человек с признаками насильственной смерти нашли на стройплощадке на улице 60 лет Октября вчера рано утром. По версии следствия, трагедия произошла во время ссоры, которая вспыхнула между мужчинами во время совместного распития спиртного в строительном вагончике. По данным пресс-службы, предполагаемый преступник постучал в соседний вагончик, где жили граждане Украины, в 3.00 и сообщил, что нашел тела мужчин 32 и 63 лет и 64-летней женщины-сторожа. После этого он пытался вызвать такси, чтобы уехать в Волгоград.

В пресс-службе отметили, что местонахождение молодого человека все еще неизвестно. Сейчас полицейские разыскивают его и проверяют других людей, находившихся на строительном объекте в ту ночь, на причастность к преступлению.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ