В Алексеевке вооруженный воронежец ворвался в магазин и, угрожая кассиру, забрал выручку

Инцидент произошел 31 декабря

02.01.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Алексеевке полицейские задержали жителя Воронежской области, которого подозревают в разбое. По версии следствия, он ворвался в магазин и, угрожая продавцу пистолетом, забрал 10 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент произошел 31 декабря. Предполагаемый преступник вошел в магазин, дождался своей очереди и отобрал у кассира деньги. Когда сотрудница магазина попыталась их вернуть, он достал пистолет. После этого злоумышленник ушел, но за ним побежал охранник торговой точки. Задержать предполагаемого преступника помог полицейский, который шел по улице и увидел бегущих мужчин.

На месте задержания полицейские обнаружили предмет, похожий на пистолет, и отправили его на исследование. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего, а начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев принял решение о поощрении сотрудника, который задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ