В рождественскую ночь белгородцев охраняли более 1 200 полицейских

Богослужения прошли в 210 храмах области

08.01.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские обеспечили безопасность и порядок во время проведения праздничных богослужений и крестного хода. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в ночь с 6 на 7 января праздничные мероприятия провели в 169 населенных пунктах Белгородской области, а богослужения прошли в 210 храмах. Их посетили около 29 тысяч человек, а для обеспечения безопасности задействовали более 1 200 полицейских.

7 января правоохранители также следили за порядком во время проведения крестного хода и молебна. По улицам Преображенской и Попова ограничили движение транспорта и после этого верующие прошли от Преображенского кафедрального собора на Соборную площадь.

В пресс-службе отметили, что все мероприятия прошли без происшествий. В торжественном шествии приняли участие около 1 000 человек, а за порядком следили около 70 человек. Сотрудникам полиции помощь оказывали служащие муниципальной стражи и представители казачества. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ