В Белгороде в комнату в общежитии, где спали двое мужчин, ворвались разбойники

Трое парней потребовали у хозяина жилья и его гостя деньги и ценные вещи

12.01.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодых людей, которых подозревают в разбойном нападении. О произошедшем в полицию сообщили двое мужчин. Белгородцы рассказали, что рано утром они проснулись от того, что в комнату в общежитии, дверь которой осталась незапертой, ворвались трое неизвестных. Злоумышленники начали избивать хозяина жилья и его гостя и, угрожая ножом, потребовали отдать им деньги и ценные вещи, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду. В итоге мужчины отдали предполагаемым преступникам деньги и мобильники, после чего молодые люди ушли. В пресс-службе отметили, что в одном из нападавших хозяин комнаты узнал своего соседа.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и задержали подозреваемых в возрасте от 20 до 23 лет в тот же день. Начальник отдела № 1 следственного управления УМВД России по Белгороду Александр Акулов сообщил, что часть похищенного изъяли, а по факту разбоя возбудили уголовное дело. Молодым людям грозит до 8 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ