Шебекинец украл из магазина 16 тысяч рублей и системный блок, пока продавец спала в подсобке

Мужчина подумал, что на системном блоке остались записи с камер видеонаблюдения, и утопил его в реке

13.01.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали шебекинца, которого подозревают в краже денег и системного блока из круглосуточного магазина. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о краже в полицию сообщила продавец. Женщина пояснила, что ненадолго уснула в подсобном помещении. Вернувшись за прилавок, она обнаружила пропажу денег и техники.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 25-летний парень. Позже он рассказал, что пришел в магазин за покупками, но, заметив, что продавца нет, изменил свои планы. Сначала он забрал 16 тысяч рублей из кассы, а потом решил прихватить с собой системный блок, на котором, по мнению предполагаемого преступника, остались записи с камер видеонаблюдения. Деньги молодой человек быстро потратил, а системный блок утопил в реке, чтобы замести следы. Теперь ему предстоит ответить за кражу. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ