В Белгородской области полицейские после погони задержали пьяного лихача

Стражам порядка пришлось перекрыть дорогу большегрузом с прицепом

14.01.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Корочанском районе полицейские после погони задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. Инцидент произошел примерно в 2 часа ночи в Алексеевке: злоумышленник нарушил правила дорожного движения и не остановился по требованию сотрудников ДПС. После этого полицейские начали преследовать "Калину". По данным пресс-службы, лихач на большой скорости проехал через Новооскольский и Корочанский районы, не реагируя на требования правоохранителей, и, создавая угрозу другим участникам дорожного движения. Остановить водителя удалось только тогда, когда полицейские перекрыли дорогу в районе села Погореловка большегрузным автомобилем с прицепом. Позже выяснилось, что 49-летний житель Алексеевки был пьян.

Сейчас полицейские проводят проверку. Когда она закончится, материалы передадут в суд для принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ