Студентка из Белгорода заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студентка из Белгорода Екатерина Путилина заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе НИУ БелГУ.

Соревнования "Звезды студенческого спорта" являются открытием зимнего легкоатлетического сезона. В них поучаствовали более 300 спортсменов — представителей 35 вузов страны.

Екатерина Путилина стала серебряным призером в беге на 60 метров с результатом 7,63 секунды. В пресс-службе отметили, что за победу на этой дистанции боролись 53 спортсменки. При этом в полуфинале девушка показывала лучший результат. В финальном забеге более половины дистанции она лидировала и лишь на финише уступила одну сотую секунды спортсменке из города Шуя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».