Альтернативная афиша Белгорода на 17 и 18 января

Белгородцев приглашают на публичную лекцию о космосе, мастер-класс по декорированию шаров и виртуальную экскурсию по необычным местам города

16.01.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 января, суббота

Хобби-гипермаркет "Леонардо" приглашает белгородцев на мастер-класс "Декорирование шаров в технике кандзаси". Мастер покажет посетителям, как с помощью атласных лент можно сделать красивый шар для декора интерьера. Освоив технику создания кандзаси, гости мероприятия смогут создавать по истине дизайнерские вещи. Начало в 13.00.

Публичная лекция-концерт "Почувствовать и услышать физику космоса" пройдет в выставочном зале "Родина". Гостям представится возможность посмотреть на космос глазами физиков и узнать больше о масштабах Вселенной. Об этом расскажет лектор Санкт-Петербургского планетария. Также посетители смогут услышать импровизации лучших джазовых исполнителей Белгорода и познакомиться с художественными произведениями, в которых раскрывается тема космоса. Вход будет свободный. Начало в 17.00.

18 января, воскресенье

Виртуальную экскурсию по необычным местам Белгорода проведут в детской библиотеке А.А. Лиханова. Туда приглашаются подростки и их родители. Взрослым и детям расскажут об истории, особенностях и месторасположении романтических, мистических и аномальных точек города. Мероприятие начнется в 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ