В Валуйках пьяный мужчина жестоко избил и задушил свою бабушку

Полицию вызвали родители мужчины, которым он рассказал о произошедшем

19.01.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Валуйках полицейские задержали 31-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве своей бабушки. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что он жил в одном доме вместе с 87-летней пенсионеркой. По версии следствия, 18 января примерно в 1.00 пьяный злоумышленник пришел домой и решил выпить еще. Старушка сделала внуку замечание, после которого предполагаемый преступник жестоко избил ее, а потом задушил пожилую женщину. О произошедшем валуйчанин рассказал своим родителям, которые и вызвали полицию.

Позже выяснилось, что мужчина уже был судим за угрозу убийством и неоднократно появлялся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, за что привлекался к административной ответственности. По факту убийства возбудили уголовное дело. Сейчас предполагаемый преступник находится под стражей, а полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ