Воронежские полицейские задержали белгородца, похищавшего дамские сумочки

Жертвами злоумышленника стали десять женщин

20.01.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские задержали 26-летнего белгородца, которого подозревают в совершении серии грабежей и разбое. В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщили, что за месяц белгородец отобрал сумки у десяти женщин. Однако на этом предполагаемый преступник не остановился. 16 декабря ночью он ворвался в продуктовый павильон и, угрожая продавцу пистолетом, потребовал выручку. Получив 4 тысячи рублей, белгородец скрылся, а сотрудники торговой точки вызвали полицию.

Стражи порядка искали подозреваемого месяц и смогли его задержать. В ходе обыска в автомобиле предполагаемого преступника нашли пневматический пистолет. Сейчас житель Белгородской области находится в изоляторе временного содержания, а полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям. По фактам грабежей и разбоя возбудили уголовные дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ