В Белгородской области "Танкодром" откроют 16 мая

Об этом стало известно на заседании Попечительского совета "Прохоровское поле"

20.01.2015 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области "Танкодром" откроют 16 мая. Об этом стало известно на заседании Попечительского совета "Прохоровское поле", которое провел член Совета Федерации РФ Николай Рыжков. По данным пресс-службы губернатора и правительства области, в этот же день в Прохоровском районе проведут торжества, в которых поучаствуют ветераны Великой Отечественной войны. Запланировано открытие памятника Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, демонстрация в действии легкой бронетехники.

Также в ходе заседания рассмотрели эскизные проекты скульптурных композиций, которые появятся в парке Победы и на Прохоровском поле. Согласно плану к юбилею Победы установят скульптуры «Привал» и «Прощание», возведут часовню, закончат строительство кафе и трапезной. Работы по установке оставшихся скульптур, строительству беседок и подготовке площадок пройдут в два этапа. Один из них собираются завершить к 12 июня, а в целом работы по созданию парка Победы завершатся осенью этого года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ