Главного бухгалтера управления администрации Белгорода подозревают в мошенничестве

Женщина подделала справки о доходах, чтобы получить субсидии на отплату коммунальных услуг и пособие для одиноких матерей

26.01.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали женщину, которую подозревают в мошенничестве. В пресс-службе прокуратуры Белгородской области сообщили, что она работала главным бухгалтером управления городской администрации. Однажды белгородка решила использовать свое служебное положение для того, чтобы получить субсидии на оплату коммунальных услуг и ежемесячное пособие для одиноких матерей. По версии следствия, женщина сама сделала и предоставила в управление социальной защиты населения справки с вымышленными данными о своем доходе. Таким образом она получила выплаты на сумму более 31 тысячи рублей.

В пресс-службе отметили, что по фактам мошенничеств возбудили три уголовных дела. Ход расследования прокуратура взяла под контроль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ