В Белгороде в Пушкинской библиотеке-музее пройдет "Ночь Гарри Поттера"

Библиотека-музей превратится в Хогвартс 5 февраля

26.01.2015 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 февраля в Белгороде в Пушкинской библиотеке-музее пройдет "Ночь Гарри Поттера". Сотрудники музея приглашают поучаствовать в празднике белгородцев в возрасте от 1 до 99 лет. По данным организаторов, гостей мероприятия встретят "призраки" и сказочные герои. В программе мероприятия конкурсы, викторины и подарки. Также в рамках акции подведут итоги конкурса иллюстраций к произведениям о Гарри Поттере, проведут литературный конкурс, участники которого должны будут написать эссе на тему "Почему мы читаем Гарри Поттера" или стихотворение на тему одноименных произведений о Гарри Поттере, и назовут имена победителей фотоконкурса, участники которого предоставят фотографии на тему "Читающий я" или "Моя любимая книга".
Работы с указанием фамилии, имени, возраста, школы, класса будут принимать до 17.00 4 февраля. Работы можно присылать на электронную почту библиотеки-музея e-mail: [email protected] с пометкой "На конкурс". Также их будут принимать по адресу: проспект Ватутина, дом 4. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ