Аферист обманывал белгородцев, предлагая заказать у него пластиковые окна

Клиенты отдали ему деньги в качестве предоплаты, но своих окон так и не дождались

28.01.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде индивидуального предпринимателя подозревают в мошенничестве. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что он называл себя представителем одного из заводов, который занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, и предлагал белгородцам сделать заказ. Клиенты отдавали ему деньги в качестве предоплаты, но злоумышленник не направлял заказы на завод. Когда окна не привозили в назначенные дни, заказчики звонили ему, но мужчина каждый раз придумывал причины задержки доставки. Иногда он просто не отвечал на звонки. По данным пресс-службы, известно о четырех фактах мошенничеств. Остальных потерпевший сейчас разыскивают полицейские.

Граждан, пострадавших от действий предполагаемого преступника просят обратиться в отдел дознания ОМВД России по Белгородскому району по телефону 8(4722)51-95-00 или в дежурную часть по телефону 8(4722)51-77-16.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ