Белгородка отметила столетие

Жительницу Валуек Ксению Карагодину поздравили с вековым юбилеем дети, внуки, правнуки, местные власти и священник

29.01.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ксения Стефановна Карагодина родилась и всю жизнь, до переезда восемнадцать лет назад в Валуйки, прожила в селе Большие Ляпяги Вейделевского района, где до выхода на пенсию работала в колхозе. Когда самой стало трудно справляться с хозяйством, бабушка переехала в Валуйки к дочери. Ещё у Ксении Стефановны есть два сына, семь внуков и семь правнуков — самому младшему три с половиной года, а старшей правнучке недавно исполнилось восемнадцать лет.

На вопрос, в чём секрет долголетия Ксения Стефановна отвечает —в любви к своим детям, внукам, правнукам, к близким людям, которые всю жизнь согревали её своим теплом и заботой.

Поздравить Ксению Стефановну с вековым юбилеем приехал глава администрации района Алексей Дыбов и благочинный Валуйского округа протоиерей Михаил Чайка.

А лучшим подарком для именинницы в этот день стало выступление фольклорного ансамбля «Беседушка», который исполнил для именинницы её любимые песни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ