В Белгороде врач психбольницы попался на взятке в 25 тысяч рублей

Пациент попросил доктора внести изменения о его состоянии в базу данных, чтобы получить лицензию на хранение огнестрельного оружия

03.02.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде врач психбольницы попался на взятке. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области. По версии следствия, 30 января к 31-летнему заведующему диспансерного отделения обратился 39-летний мужчина. Он попросил врача за 25 тысяч рублей внести в базу данных изменения о его состоянии. По предварительным данным, пациенту это было нужно для того, чтобы получить лицензию на приобретение и хранение огнестрельного оружия.

Врач согласился. Теперь ему предстоит ответить за получение должностным лицом взятки за незаконные действия. В пресс-службе отметили, что правовая оценка действиям взяткодателя будет дана в ходе следствия. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ